• 9 февраля 2019, суббота
  • Тольятти, ул. Коммунистическая, 12 (Дворец культуры "Тольяттиазот")

Детский мастер-класс от шеф-повара кафе "Про:порция"

9 февраля 2019 c 14:00 до 16:00
ул. Коммунистическая, 12 (Дворец культуры "Тольяттиазот")

Интересные и вкусные блюда своими руками

Как интересно провести выходной всей семьей? Ну конечно же сходить на кулинарный мастер-класс от шеф-повара нового кафе "Про:порция".

Веселье, смех и обучение секретам приготовления вкуснейших блюд ждут каждого ребенка, попавшего на мастер-класс.

Пока дети в радостной атмосфере учатся готовить любимые блюда, взрослые смогут приятно отдохнуть за чашечкой чая, наблюдая за процессом приготовления.

Количество мест ограничено. Спешите записаться заранее.