• 25 апреля 2019, четверг
  • Тольятти, Коммунистическая 12

Тимур Шаов. Все будет обалденно!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ДК «Тольяттиазот»
1800 дней назад
25 апреля 2019 c 19:00 до 20:30
Тольятти
Коммунистическая 12

Концерт Тимура Шаова — только лучшее! Избранные песни и песни по заявкам зрителей.

Тимур Шаов в авторской песне стоит несколько особняком. Борис Стругацкий сравнивал его творчество с песнями Галича и Юлия Кима, а сам Ким — с песнями Высоцкого и того же Галича. Но Шаов не ограничивает себя рамками авторской песни, не стремится придерживаться какой-то одной стилистики в творчестве. Он – разный. В его музыкальном формате  и авторская песня и рок-н-ролл, и романс и баллада, и стилизации под городской фольклор, и национальные мотивы.

Его песни можно услышать и по радио «Эхо Москвы» и на радио «Шансон». Его принимают как своего и на фестивале «Старый рок» в Екатеринбурге, и на Грушинском фестивале. В разное время его приглашали на свои передачи Михаил Веллер и Виктор Топаллер, Андрей Максимов и Светлана Сорокина, интервью у него брали Дмитрий Быков и Лев Аннинский.  Тимур лауреат таких разных премий, как «Золотой Остап» и «Шансон года», «Золотое перо Руси»  и премия фонда им. Высоцкого «Бард России».

Его песни любит театральный люд, они сюжетны, драматургичны.  В Youtube сотни любительских клипов, сделанных благодарными слушателями на его песни. Песни Тимура, как зеркало, отражают наше непростое время, и всегда с надеждой, что всё, обязательно, изменится к лучшему.

Кто-то сказал — «Спасибо Тимур за ваши песни, они такие разные, что их не скучно слушать подряд!»

Тимур Шаов сейчас один из самых востребованных бардов — у него очень плотный график гастролей, причём не только по России и ближайшим окрестностям, но и по миру — Америка, Израиль,Австралия,Германия,Франция, Канада…

Наконец-то Тимур Шаов в Тольятти!

Встречаем любимого барда 25 апреля — впервые в ДК ТОАЗ. 

ВНИМАНИЕ: НАЧАЛО КОНЦЕРТА В 19:00.

Билеты в кассах и на сайте от 300 до 550 руб.

12+


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше