• 2 февраля 2019, суббота
  • Тольятти, ул. Коммунистическая, 12

Моноспектакль-концерт "Гори, гори, моя звезда..."

1904 дня назад
2 февраля 2019 c 18:00 до 19:30

В роли Анны Герман – автор сценария и режиссер, актриса театра и кино, обворожительная певица Алёна Биккулова

В спектакле – история жизни певицы Анны Герман, рассказанная ею самой. Певица отличалась большой музыкальностью, артистизмом, особенной теплотой и душевностью созданного песенного образа. Ее голос – мощное лирико-колоратурное сопрано необычного прозрачного, высокого тембра.
Спектакль повествует о нелегкой судьбе Анны Герман и ее подвиге духа, сделавшим ее "Белым ангелом" советской эстрады.

Почувствовать необыкновенную силу духа героини и насладиться по-настоящему прекрасным спектаклем смогут все зрители, пришедшие на моноспектакль-концерт Алены Биккуловой во Дворец культуры "Тольяттиазот".

Билеты стоимостью от 300 до 650 рублей можно приобрести:
В кассе ДК «Тольяттиазот», телефон 95-05-65
На сайте ДК "Тольяттиазот" www.dktoaz.ru и на платформе TimePad

Адрес проведения: ул.Коммунистическая, 12.