• 29 мая 2018, вторник
  • Тольятти, ул. Коммунистическая, 12

Благотворительный спектакль «Женитьба Бальзаминова»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ДК «Тольяттиазот»
2153 дня назад
29 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Тольятти
ул. Коммунистическая, 12

Благотворительный спектакль "Женитьба Бальзаминова" организован для сбора средств на закупку оборудования для реабилитационных центров г.о. Тольятти для детей с ДЦП.

29 мая в 19:00 в ДК «Тольяттиазот» (Коммунистическая, 12) состоится благотворительный спектакль «Женитьба Бальзаминова».

В ролях — народная артистка РФ Наталья Дроздова, а также представители органов власти, бизнеса и общественных организаций г. о. Тольятти. Режиссер — Галина Швецова-Скрипинская (Молодежный театр «Вариант»).

Все средства от продажи билетов будут направлены на закупку оборудования для реабилитационных центров г.о. Тольятти для детей с ДЦП. 

Билеты по цене от 500 до 1500 руб. в кассе ДК «Тольяттиазот», телефон: 95-05-25.

Следите за анонсами мероприятий в социальных сетях ТОАЗа: 

https://vk.com/toaz_official

https://facebook.com/toazofficial

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше