• 25 апреля 2018, среда

Концерт "Музыкальный вечер"

25 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Коммунистическая,12

Вокальная студия Леонида Родыгина представляет концертную программу "Музыкальный вечер" в которой прозвучит джаз, классика, фолк, танцевальная музыка и блюз

Концерт вокальной студии Леонида Родыгина «Музыкальный вечер»!

Приглашаем окунуться в атмосферу музыкального разнообразия вокальной студии Леонида Родыгина, которая на протяжении многих лет растит таланты, завоевавшие множество наград на различных международных, всероссийских, областных и городских конкурсах и фестивалях.

В программе джаз, фолк, рок, классическая и современная музыка.
Участники «Музыкального вечера»:

Ирина Соловьёва

Виталий Дмитрук

Полина Логвиненко

Ксения Федотова

Алина Байбекова

Виталий Несвижский

Любовь Гошкодеря

Евгения Шагрова

Александра Борисова

и бессменный руководитель студии Леонид Родыгин.

Всех будем рады видеть во Дворце культуры «Тольяттиазот».