• 26 февраля 2018, понедельник
  • Тольятти, ул. Коммунистическая, 12

Концерт "Владимирская Русь" от вокально-хореографического ансамбля "РУСЬ" им. М. Фирсова (г. Владимир)

26 февраля 2018 c 19:00 до 20:30

Дворец Культуры «Тольяттиазот» предлагает вам посетить концертную программу государственного вокально-хореографического ансамбля «Владимирская Русь» под руководством заслуженного артиста России Николая Литвинова В концерте самые любимые, популярные и задорные русские народные наигрыши, песни и танцы! Ансамбль «Русь» совмещает в себе динамику хореографии и пения, что придает ему своеобразие и самобытность. На концертах прославленного коллектива люди отдыхают душой и открывают для себя богатство традиций русской и народной культуры.