• 22 ноября 2017, среда
  • Тольятти, Коммунистическая,12

Спектакль «Дайте Тоби осьмушку овса»

22 ноября 2017 c 19:00 до 20:00
Коммунистическая,12

Театр «Вариант» (г. Тольятти) представляет юбилейный проект «Фестиваль одного театра». Третье событие фестиваля: Спектакль «Дйте Тоби осьмушку овса». Нешуточная история по шутке А.П. Чехова «Медведь».

Разоренная вдова после смерти мужа заперла себя в четырех стенах. Приход кредитора кардинально меняет ее однообразную и скучную жизнь.

Вечная борьба между мужчиной и женщиной вновь приведет к мысли о том, что самое главное в жизни это любовь.

Театральный критик Юлия Маринова (Москва) о спектакле:

«Дайте Тоби осьмушку овса» – это пример того, как можно авторски, творчески прочитать Чехова, и это ещё раз объясняет, что такое классика. Во-первых, это про всех и навсегда и, во-вторых, это сегодня».

(Участник международных фестивалей «Ваш выход» (г.Похвистнево), «Действующие лица» (г. Набережные Челны) и городском фестивале Чеховских водевилей «33 обморока» (г.Тольятти).