• 15 ноября 2017, среда
  • Тольятти, ул. Коммунистическая д.12

Лекция номинанта премии "Просветитель"-2017 Тима Скоренко "Гаджеты шарлатанов: от корректоров ауры до «кремлёвских таблеток»"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ДК «Тольяттиазот»
2355 дней назад
15 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Тольятти
ул. Коммунистическая д.12

ТоАЗ представляет новый образовательный проект в формате городского лектория — интеллектуальный клуб "Химия Слова". С сентября 2017г. по май 2018г. в ДК "Тольяттиазот" состоятся десятки лекций известных журналистов, ученых и писателей на самые разные темы: биология, химия, психология, антропология, литература, искусство.

15 ноября  в ДК "Тольяттиазот" (ул. Коммунистическая, 12) состоится лекция интеллектуального клуба "Химия слова" из блока "Наука": Тим Скоренко, номинант премии "Просветитель"-2017, автор книги "Изобретено в России" и главный редактор сайта «Популярная механика», расскажет о "Гаджетах шарлатанов: от корректоров ауры до «кремлёвских таблеток»"

Иридодиагностика и электропунктура, регистрация ауры и эниомодуляторы, структуризаторы пространства и корректоры функционального состояния, радионики и ноокулоны — чего только ни придумают мошенники, чтобы заработать!

Лекция-обзор шарлатанских приборов всех видов и типов была разработана специально для «Конференции скептиков», проходившей в Москве осенью 2016 года, но оказалась востребованной и широкой общественностью в целом. В лекции Тим Скоренко классифицирует псевдоприборы, приводит примеры каждого класса, рассказывает о признаках и отличиях псевдоприбора от работающего устройства, объясняет, как на самом деле работает тот или иной шарлатанский гаджет (как говорит Скоренко — "будем честны, чаще всего это просто коробочка с лампочкой"). Речь идёт не только о «медицинских», но также о «защитных», «магических» и других устройствах. 

Подробности по телефону: +7 (8482) 60-15-05

Следите за анонсами мероприятий ТоАЗа в соцсетях

https://vk.com/toaz_official

https://facebook.com/toazofficial

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше