Сольный концерт Amirchika

Концерты 6+

ДК «Тольяттиазот» представляет, впервые в городе, сольный концерт Amirchika. 11 июня в 18:00. Пожалуй, лучшее событие в преддверии выпускных!

Amirchik, молодой парень из Бишкека, покоривший в свои 17 лет TikTok, благодаря акустическим каверам. Его дебютный сингл «Улетаю прочь» попал в топ-100 Чарта ВК, топ-200 Apple Music, а также набрал более 500.000 клипов в ТТ под свой оригинальный звук.

Артист на достигнутом не остановился, за полтора года продуктивной работы с саунд-продюсером Alex Davia было выпущено несколько крепких композиций: «Девочка весна», «Плакала», «На твоих губах», «Луна», а также фит с Мари Крайбрери «Не домой» и МОТом.

После трека «Эта любовь» во все ротации и чарты вошли треки «Не верю», «Минимум раз», которые занимают первые позиции каналов России.

Любимец детей и взрослых, Амирчик готов зарядить своей любовью и энергетикой зрителей в своем первом концертном туре по России.

Поделиться:

292 дня назад
11 июня 2023, начало в 18:00

Тольятти
ул. Коммунистическая, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов