Концерт Ярослава Сапожинского

Концерты 12+

Ярослав Сапожинский — композитор, саунд-продюсер, пианист, премиум-артист мирового музыкального дистрибьютора OneRPM. Музыка Ярослава в ротации радио "Джаз" и в редакционных плейлистах всех мировых площадок.

В составе квартета JEOband Ярослав Сапожинский представляет новую программу "Negro Brillante". Вы услышите не стандартное для российского исполнительства инструментальное решение — сочетание мягкого, обволакивающего звучания Hammond organ, барабанов, бас-гитары и двух солирующих инструментов — скрипки и альт-саксофона. Вся палитра джазовых стилей — Нью-Орлеан бит, соул, фанк, блюз — моментально погружают в приятную атмосферу тёплого прибрежного вечера. Настоящий подарок для ценителей качественной инструментальной музыки, уставших от заезженных каверов и джазовых стандартов — в программе звучит только авторская музыка маэстро Сапожинского.

14 февраля 2023, начало в 19:00