Приключения Чиполлино. 6 января 17:30

Новогодний спектакль-мюзикл для детей

Для детей 0+

ДК «Тольяттиазот» представляет новогодний спектакль-мюзикл Олега Ринге «Приключения Чиполлино».

Весело весело встретим Новый год!

Всемирно известная сказка о мальчике-луковке, который помог всем жителям своей фруктово-овощной страны освободиться от гнёта коварного и тиранически властного принца Лимона.

Яркие персонажи, красочные костюмы и декорации, потрясающая музыка и песни подарят сказку, как детям, так и взрослым!

Дедушка Мороз и Снегурочка уже приготовили подарки, поздравления и ждут вас в гости.

Один билет — это два места (ребенок+родитель). В стоимость одного билета входит один подарок.

Часть билетов была забронирована ещё до опубликования этого поста, поэтому советуем поторопиться.

ВНИМАНИЕ!

В связи с постановлением Губернатора Самарской области от 06.11.2021 № 291, вход на территорию Дворца Культуры, кафе «Про:порция» и Спортивного комплекса возможен только при предъявлении документа, удостоверяющего личность и оригинала (либо QR-кода с портала Госуслуг) одного из следующих документов:

— сертификата профилактической прививки от COVID-19;

— сведений о перенесенном заболевании COVID-19;

— отрицательного результата ПЦР-теста на наличие возбудителя COVID-19, выполненного не позднее, чем за 72 часа до посещения.

При проведении массовых мероприятий с посадкой, в зале предусмотрено размещение зрителей с соблюдением социальной дистанции и заполнением зала не более 50%.

6 января 2022, начало в 17:30