Шестое чувство

Мелодрама в двух действиях

Театры 16+

Дворец Культуры «Тольяттиазот» представляет спектакль Олега Ринге «Шестое чувство».

Мелодрама в двух действиях.

Слепота — это как? Попробуйте завязать глаза и прожить в знакомой вам обстановке хотя бы один день. Масса бытовых трудностей упадёт на ваши плечи. А представьте, что это на всю жизнь!

Слепой парень сталкивается не только с повседневной рутиной, но и с чрезмерной опекой матери, любовью и предательством. Без шестого чувства здесь не обойтись! Твой ребенок младенец, малыш, подросток и вот уже мужчина. Как понять, как принять то, что он уже не нуждается в тебе, как раньше? А если твой ребенок, к тому же, слепой от рождения, как укротить материнский инстинкт? Как отпустить его в этот мир? Без шестого чувства тут не обойтись!

Спектакль состоится 5 декабря в 17:00.

Билеты стоимостью от 250 до 350 рублей можно приобрести в кассе ДК «Тольяттиазот», телефон 95-05-65, на платформе Билет ТЛТ, телефон 39-89-89 и на TimePad.

Адрес проведения: ул. Коммунистическая, 12.

Возрастной ценз 16+.

В связи с постановлением Губернатора Самарской области от 06.11.2021 № 291, вход на территорию Дворца Культуры возможен только при предъявлении документа, удостоверяющего личность и оригинала (либо QR-кода с портала Госуслуг) одного из следующих документов:

- сертификата профилактической прививки от COVID-19;

- сведений о перенесенном заболевании COVID-19;

- отрицательного результата ПЦР-теста на наличие возбудителя COVID-19, выполненного не позднее, чем за 72 часа до посещения.

В зале предусмотрено размещение зрителей с соблюдением социальной дистанции и заполнением зала не более 50 %.

5 декабря 2021, начало в 17:00