Фантасмагория

Гротеск причудливых образов по рассказам Н.Тэффи

Театры 12+

Дворец Культуры «Тольяттиазот» представляет премьеру спектакля Олега Ринге «Фантасмагория».

Это целый калейдоскоп ярких и удивительных, весёлых и сатиричных рассказов Надежды Тэффи на сцене в одном спектакле.

Автор легко, просто, образно и очень смешно говорит со зрителем о близком и понятном каждому. О любви, семье, об искусстве, о деньгах и многом другом. В своих рассказах Тэффи иронизирует над слабостями людей, отсутствием логики в их поведении.

Все образы в спектакле острохарактерны в извечных человеческих пороках, присущих людям.

Спектакль состоится 3 ноября в 15:00.

Билеты стоимостью 200 рублей можно приобрести:
В кассе ДК «Тольяттиазот», телефон 95-05-65, на платформе BiletTLT, телефон 39-89-89 и на TimePad.

Адрес проведения: ул. Коммунистическая, 12.

Возрастной ценз: 12+.

ВНИМАНИЕ!

В связи с постановлением Губернатора Самарской области № 226 от 30 сентября 2021 года, с 11 октября 2021, чтобы посетить культурно-массовые мероприятия ДК и Спортивный комплекс, совершеннолетним гражданам потребуется предъявить два документа:

документ, удостоверяющий личность;

оригинал (QR-код с портала Госуслуг) сертификата профилактической прививки от COVID-19 или сведений о перенесенном заболевании.

Просим приходить на мероприятия заранее, допуск начинается за 30 минут до начала.

В зале предусмотрено размещение зрителей с соблюдением социальной дистанции и заполнением зала не более 50%.

В связи с постановлением Губернатора Самарской области от 16.12.2020 №365 «О дальнейших мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области», посещение спектакля людям от 65 лет и старше запрещено до особого распоряжения.

#дктоаз #дктольяттиазот #фантасмагория #театртольятти #афишатольятти #ринге #событиятольятти #спектаклитольятт

3 ноября 2021, начало в 15:00