Лекция "Эмоции как лекарства и возбудители болезней"

Красота и здоровье 12+


 

Чувства и эмоции влияют не только на наше настроение, но и на работу внутренних органов. Профессор первого медицинского университета им. И.М. Сеченова Павел Умрюхин на лекции расскажет, что происходит с организмом при ссорах, полезна ли любовь с физиологической точки зрения, как отражается на нашем здоровье скука, и почему при особенно высокой мотивации достигнуть результат становится сложнее.

На встрече будут раскрыты физиологические и психологические механизмы эмоций и стрессов, слушатели получат представления об их влиянии на здоровье и самочувствие.
На лекции будут разобраны доступные способы саморегуляции своего эмоционального состояния и профилактики избыточного стресса.
 

ВНИМАНИЕ!

В связи с постановлением губернатора Самарской области от 30 сентября 2021 года № 226 "О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 16.12.2020 № 365 "О дальнейших мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области", вход на территорию ДК «Тольяттиазот» возможен только при предоставлении:

документа, удостоверяющего личность;
оригинала (QR-кода с единого портала государственных услуг) одного из следующих документов:
- сертификат профилактической прививки от COVID-19;
- сведения о перенесённом заболевании COVID-19.

Также в связи с постановлением Губернатора Самарской области от 16.12.2020 №365 посещение лекции людям от 65 лет и старше запрещено до особого распоряжения.

 

Поделиться:

890 дней назад
12 ноября 2021 19:00–21:00

Тольятти
ул. Коммунистическая, д. 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов