О тех, кого помним и любим! 7 мая 19:00

Спектакль на основе воспоминаний ветеранов Самарской области

Театры 12+

Дворец Культуры «Тольяттиазот» представляет спектакль Олега Ринге «О тех, кого мы помним и любим!». Хроники великой Войны — так можно определить жанр спектакля.

В спектакле отражены реальные случаи, произошедшие с ветеранами во время Великой Отечественной войны.

Материал к спектаклю создавался на основе рассказов людей, ковавших Победу. Более того, эти герои после победы жили и трудились в Самарской области, восстанавливали разрушенные города, предприятия, экономику.

Яркие моменты, интересные факты, великолепная поэзия, знакомые и любимые всеми песни в патриотическом спектакле о ветеранах Самарской области.

Спектакль состоится 7 мая в 19:00.

Билеты стоимостью от 250 до 450 рублей можно приобрести в кассе ДК «Тольяттиазот», телефон 95-05-65, платформе BiletTLT, телефон 39-89-89 и на TimePad.

Адрес проведения: ул. Коммунистическая, 12.

ВНИМАНИЕ!
В связи с действующими ограничениями при проведении массовых мероприятий с посадкой, в зале предусмотрено размещение зрителей с соблюдением социальной дистанции и заполнением зала не более 50%.
В связи с постановлением Губернатора Самарской области от 16.12.2020 №365 «О дальнейших мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области», посещение спектакля людям от 65 лет и выше запрещено до особого распоряжения.

#дктольяттиазот #дктоаз #событиятольятти #афишатольятти #театртольятти

7 мая 2021, начало в 19:00