Собаки войны

Образовательная интерактивная программа. 8 мая 10:00

Для детей 12+

Дворец Культуры «Тольяттиазот» совместно со спортивным кинологическим клубом «ВолгаДогСпорт» представляют образовательную интерактивную программу «Собаки войны».

Около 36 миллионов наших соотечественников защищали Родину во время Великой Отечественной войны. Рядом с ними несли службу более 68000 собак, и каждая из них, в среднем, спасала около 150 человеческих жизней. Собаки санитары, разведчики, минеры, связисты, диверсанты, ездовые собаки, сторожевые собаки, все они до конца были преданными людям и зачастую жертвовали свои жизни ради жизни человека.

Вы узнаете много интересного о собаках Войны, а во время квеста под руководством дрессировщика сможете сами вместе с собаками выполнить «боевые задачи».

Ждем вас 8 мая в 10:00.

Адрес проведения: ул. Коммунистическая, 12.

ВНИМАНИЕ!
В связи с действующими ограничениями при проведении массовых мероприятий с посадкой, в зале предусмотрено размещение зрителей с соблюдением социальной дистанции и заполнением зала не более 50%.
В связи с постановлением Губернатора Самарской области от 16.12.2020 №365 «О дальнейших мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области», посещение спектакля людям от 65 лет и выше запрещено до особого распоряжения.

#дктольяттиазот #дктоаз #событиятольятти #афишатольятти #театртольятти

Поделиться:

1056 дней назад
8 мая 2021, начало в 10:00

Тольятти
ул. Коммунистическая, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов