Школа шутов или как узнать правду 26.03.21

Трагикомедия в двух действиях. Премьера!

Театры 12+

Дворец Культуры «Тольяттиазот» представляет премьеру спектакля Олега Ринге при участии Народной артистки России Натальи Дроздовой «Школа шутов или как узнать правду».

Кто не хотел хоть раз в жизни узнать абсолютную правду по вопросу, который вас волнует? А как же это сделать? Какими средствами и способами? А хотели бы вы знать правду всегда и обо всём? А не станет ли страшно от абсолютной правды? А разве не уставал каждый из нас от вранья? А как вы узнали, что это было враньё и в какой мере?

Главный герой спектакля «Школа шутов или как узнать правду», обжегшись на обмане, истово увлечён поиском рецепта лжи! Зачем? Чтобы всегда знать правду. Хотите узнать рецепт…?

Спектакль состоится 26 марта в 19:00.

Билеты стоимостью от 400 до 800 рублей можно приобрести:
В кассе ДК «Тольяттиазот», телефон 95-05-65
На платформе Билет ТЛТ, телефон 39-89-89 и на TimePad.

Адрес проведения: ул. Коммунистическая, 12.

Возрастной ценз: 12+.

ВНИМАНИЕ!

В связи с действующими ограничениями при проведении массовых мероприятий с посадкой, в зале предусмотрено размещение зрителей с соблюдением социальной дистанции и заполнением зала не более 50%.

В связи с постановлением Губернатора Самарской области от 16.12.2020 №365 «О дальнейших мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области», посещение спектакля людям от 65 лет и выше запрещено до особого распоряжения.

#дктоаз #дктольяттиазот #школашутов #ринге #событиятольятти #спектаклитольятти

26 марта 2021, начало в 19:00