ХАНУМА

ДК «Тольяттиазот» представляет народную артистку России Наталью Дроздову в музыкальном спектакле Олега Ринге по мотивам классической грузинской пьесы драматурга А. Цагарели «Ханума».

Театры 6+

В центре музыкального спектакля комедийная история, как две свахи Ханума и Кабато ищут разорившемуся князю Пантиашвили состоятельную невесту. На какие ухищрения пойдут свахи, чтобы разрушить планы соперницы и добиться своего? Кому же удастся раскрутить историю в свою пользу?

Зритель станет свидетелем веселой запутанной интриги, а блестящий актерский ансамбль, живая музыка помогут совершить путешествие в самое сердце колоритного грузинского городка.

Главную роль исполнит народная артистка России Наталья Степановна Дроздова.

Спектакль в постановке Олега Ринге не оставит равнодушными даже самого взыскательного зрителя!

Билеты стоимостью от 200 до 400 рублей можно приобрести:
В кассе ДК «Тольяттиазот», телефон 95-05-65
На платформе Билет ТЛТ, телефон 39-89-89 и на TimePad

ВНИМАНИЕ!

В связи с действующими ограничениями при проведении массовых мероприятий с посадкой, в зале предусмотрено размещение зрителей с соблюдением социальной дистанции и заполнением зала не более 50%.

Адрес проведения: ул.Коммунистическая, 12.

20 декабря 2020 18:00–19:30

Коммунистическая, 12