Бал "Дыхание весны"

Иногда достаточно сделать несколько шагов, чтобы переместиться в прошлое и стать участником настоящего бала!

Вечеринки 16+

Студия исторического танца "Филира" и Дворец культуры "Тольяттиазот" приглашают на городской бал "Дыхание весны"!

Городской бал — это бал в формате мастер-класса, принять участие в котором могут все желающие в возрасте от 16 лет. Программа состоит преимущественно из простых танцев, которые будут разучиваться на самом вечере и не требуют от участников специальной хореографической подготовки. В основе программы — социальные танцы XIX века и современные постановки в духе того времени. Особенность их заключается в том, что на первое место выходит не хореография, а именно социальная составляющая, обмен положительными эмоциями, общение и знакомство.

Танцоры студии "Филира" в исторических костюмах будут создавать атмосферу старинного бала! Вечерние наряды, весеннее настроение, чарующие звуки музыки и прекрасные танцы — все это в одном из самых красивых залов нашего города — Мраморном зале Дворца культуры "Тольяттиазот"!

Также Вас ждут игры XIX века (танцевальные и настольные), фотозона, музыкальные номера и показательные танцы.

Место проведения: Дворец культуры "Тольяттиазот", ул. Коммунистическая 12.

Начало бала в 16:00, окончание программы в 19:00.

Возрастные ограничения: 16+

Стоимость билета:

- по предпродаже — 350р

- в день бала — 400р

Мы просим всех гостей бала придерживаться несложного дресс-кода. Во-первых, это поможет создать необходимую праздничную атмосферу. Во-вторых, соблюдая дресс-код, вы показываете свое уважение к организаторам бала и его гостям, а также становитесь частью красивого действа!

Общие рекомендации:

Исторический костюм для участия в бале не требуется, достаточно современной праздничной одежды. От массивной обуви и обуви на высоком каблуке, шпилек лучше воздержаться. Желательно наличие перчаток, как для дам, так и для кавалеров. Волосы дам должны быть собраны в прическу, длинные волосы у кавалеров собраны в хвост (иначе они могут во время танца запутаться в элементах костюма других участников, а это неприятно).

По желанию, за костюмом Вы можете обратиться в прокаты нашего города.

Для дам:

Вечерняя форма одежды — юбка с блузой или платье длиной в пол. Возможна длина ниже колена, но предпочтительнее все-таки макси. Недопустимы откровенные разрезы и глубокое декольте, а также шлейфы. В качестве обуви подойдет специальная обувь для танцев или мягкие балетки, допустима обувь на низком каблуке. Чтобы поддержать весеннюю тематику, мы предлагаем дамам украсить прическу или костюм цветами.

Для кавалеров:

Вечерняя форма одежды — классические брюки, однотонная рубашка с длинным рукавом, галстук или бабочка. Свой костюм Вы можете дополнить жилетом и/или пиджаком, фраком. Не допустима спортивная одежда, джинсы, рубашки на выпуск и с закатанными рукавами. В качестве обуви подойдет специальная обувь для танцев, а также легкие ботинки или туфли в классическом стиле. Чтобы поддержать весеннюю тематику, мы предлагаем кавалерам завершить свой образ бутоньеркой.

Вас ждёт незабываемый вечер в ДК "Тольяттиазот"!

Тел. для справок +7 (929) 7178725

7 марта 2020 16:00–19:00