Моноспектакль-концерт "Гори, гори, моя звезда..."

В роли Анны Герман – автор сценария и режиссер, актриса театра и кино, обворожительная певица Алёна Биккулова

Концерты

В спектакле – история жизни певицы Анны Герман, рассказанная ею самой. Певица отличалась большой музыкальностью, артистизмом, особенной теплотой и душевностью созданного песенного образа. Ее голос – мощное лирико-колоратурное сопрано необычного прозрачного, высокого тембра.
Спектакль повествует о нелегкой судьбе Анны Герман и ее подвиге духа, сделавшим ее "Белым ангелом" советской эстрады.

Почувствовать необыкновенную силу духа героини и насладиться по-настоящему прекрасным спектаклем смогут все зрители, пришедшие на моноспектакль-концерт Алены Биккуловой во Дворец культуры "Тольяттиазот".

Билеты стоимостью от 300 до 650 рублей можно приобрести:
В кассе ДК «Тольяттиазот», телефон 95-05-65
На сайте ДК "Тольяттиазот" www.dktoaz.ru и на платформе TimePad

Адрес проведения: ул.Коммунистическая, 12.

Тольятти
ул. Коммунистическая, 12

Восстановить или вернуть

Есть вопросы?

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?