Юбилейный концерт Олега Татьянина

«Первые пятьдесят». Юбилейный концерт Олега Татьянина – композитора, музыканта, создателя и лидера группы «Татьянин день». Юбилей каждый отмечает по-своему. Олег Татьянин решил отпраздновать своё пятидесятилетие на сцене Дворца культуры «Тольяттиазот» в компании классных музыкантов. За плечами у каждого из них сотни концертов и выступлений по России и за её пределами:

Концерты 6+

Ярослав Сапожинский – рояль (композитор и пианист, саунд-продюсер телепроекта «Главная сцена» на канале Россия-1, музыкальный эксперт телепроекта «Победитель» на Первом канале, ведущий телешоу «Смех в большом городе» на РЕН ТВ / Москва-Тольятти; Денис Кузнецов – скрипка (Нижегородская государственная консерватория им. М. И. Глинки), экс дуэт Shannon / Тольятти; Георгий Иванов – гитара (постоянный участник концертов Тольяттинской государственной филармонии, руководитель ансамбля гитарной музыки «Резонанс») / Тольятти; Дмитрий Китов – контрабас (музыкант Академического симфонического оркестра Самарской государственной филармонии) / Самара; Иван Антипов – барабаны (лучший джазовый барабанщик Самары, постоянный участник квартета Григория Файна) / СПБ-Самара; Алексей Караблин – перкуссия (музыкант ансамбля гитарной музыки «Резонанс») / Тольятти.

В первом блоке концерта Олег намерен поиграть и попеть джазовый мейнстрим – так он обозначает популярные во всём мире джазовые композиции, спетые ведущими мировыми джазовыми вокалистами. Начиная со второго блока в  концерте будут звучать исключительно песни Татьянина. Словом, задумано большое и красивое событие, которое невозможно пропустить.
Для зрителей концерт по случаю 50-летия Олега Татьянина будет бесплатным.

5 февраля 2020 19:00–21:00

Коммунистическая 12

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.