• 30 ноября 2019, суббота
  • Тольятти, Коммунистическая 12

Творческая встреча с народной артисткой России Натальей Дроздовой, премьерный показ фильма «Птенцы гнезда Дроздовых»

30 ноября 2019 c 14:00 до 15:30
Коммунистическая 12

30 ноября в 14.00 во Дворце культуры «Тольяттиазот» состоится творческая встреча с Натальей Дроздовой. Во Дворце Культуры «Тольяттиазот», в уютном зале, в особой творческой атмосфере пройдет премьерный показ фильма «Птенцы гнезда Дроздовых», снятого телекомпанией «Лада-Медиа». Чем сегодня живет Наталья Степановна, какое место в судьбе занимают их с Глебом Дроздовым ученики, с какой птицей она себя ассоциирует обо всем этом и многом другом можно будет узнать увидев фильм.

Мы приглашаем вас и ваших близких, чтобы первыми в городе увидеть телевизионную премьеру, послушать поэзию в исполнении примы и, возможно, лично задать ей вопрос. Также в фойе ДК будет представлена фотовыставка, открывающая Наталью Дроздову в разных образах – матери, супруги, актрисы и просто женщины.

Приходите на творческую встречу, прикоснитесь к искусству в Год театра!