• 17 ноября 2019, воскресенье
  • Тольятти, Коммунистическая, 12

Воскресенье с театром "Вариант". Спектакль "Дайте Тоби осьмушку овса"

17 ноября 2019 c 17:00 до 18:00
Коммунистическая, 12

«Дайте Тоби осьмушку овса» Нешуточная история по шутке А.П. Чехова «Медведь». Спектакль — лауреат Международных театральных фестивалей «Действующие лица» (г. Набережные Челны) и «Ваш выход» (г. Похвистнево). Начало в 17:00, 16+

Молодежный театр «Вариант» был создан в 1982 году. С 2003 года театр существует на базе Дворца культуры «Тольяттиазот». Идейный руководитель и режиссер театра — Галина Петровна Швецова-Скрипинская, член Союза театральных деятелей. За время существования коллектива были поставлены десятки спектаклей и воспитано несколько поколений актеров.