• 19 ноября 2019, вторник

Концерт «Ритмы Юга». Альберт Жалилов

19 ноября 2019 c 19:00 до 21:00
Коммунистическая, 12

Все мы знаем, что к каждому сольному выступлению артист непременно готовит что — то особенное для искушенного и взыскательного зрителя. На сей раз это жгучие и страстные мелодии латиноамериканской, испанской, итальянской, африканской и отечественной музыки в концерте "Ритмы Юга". Жажда встреч, пылкие признания, тяжесть разлуки и драгоценность воспоминаний — неизменная тема любви звучит льющимся вальсом, зажигательным фокстротом, чувственным танго, огненным фламенко и барабанной дробью.

"Ритмы Юга" разожгут вулкан страстей. В концерте прозвучат такие произведения, как "Гранада", "Rinascero" А. Пьяццоллы, "Необыкновенные глаза", "Красное танго" П. Зиглера, сицилийская песня "Cu ti lu dissi", неаполитанская песня "Скажите, девушки", африканская народная песня "Down by the riverside" и многие, многие другие.

Эта программа унесет Вас от холодных осенних вечеров в теплые страны, подарит невероятные эмоции и энергию, которая еще долго будет с вами. Усидеть на местах будет сложно. Танцевать разрешается!

Альберт Жалилов (www.albertzhalilov.ru) — заслуженный артист Татарстана, оперный и эстрадно-классический певец, один из ведущих исполнителей России в жанре классическая эстрада, актер, участник и победитель нескольких ТВ — проектов (Главная сцена, Романтика Романса, Танцы со звездами). Альберт побывал уже с сольными концертами и выступлениями в 20ти странах мира и более чем в 100 городах. Репертуар включает 500 произведений на 10 языках, 15 программ и два моноспектакля. Исполнитель давно и с большим успехом выступает на ведущих сценах России, среди которых Кремлевский дворец, Зал им. Чайковского, Большой зал Московской Консерватории, БКЗ "Октябрьский", Крокус Сити Холл и многие другие. Альберт постоянный участник программ на Федеральных каналах (Первый канал, Россия, Культура, Рен Тв, НТВ)