• 24 августа 2019, суббота

Спектакль "Каменный Ангел"

24 августа 2019 c 19:00 до 20:30
Коммунистическая 12

Постановка "Каменный Ангел" по мотивам одноименного произведения Марины Цветаевой

24 августа Московский городской творческий коллектив музыкальный театр "Надежда" на сцене зала ДК "ТОАЗ" расскажет историю любви юной Авроры в статую Ангела.

Зрителю предстоит окунуться во времена средневековья, где Амур — порочный языческий бог любви пытается увлечь невинную девушку, но стрелы его не достают чистой души Авроры, сердце которой отдано статуе Каменного Ангела.  С помощью матери Венеры, он совершает обман. Аврора принимает темное начало за светлое: распутного Амура, сына богини Венеры за Ангела, и в его зачарованном гроте проводит два года. Когда же наступает время исправить ошибку, сверху спускается Ангел в белых одеждах и уносит свою невесту в рай.

Режиссер: Мария Евсеева.

Все средства от приобретения билетов будут направлены на поддержку стипендиатов программы "Импульс".