• 24 марта 2018, суббота
  • Тольятти, ул. Коммунистическая, 12

Концерт цыганского трио Лойко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ДК «Тольяттиазот»
2196 дней назад
24 марта 2018 c 18:00 до 20:00
Тольятти
ул. Коммунистическая, 12

ПАО «Тольяттиазот», Благотворительный фонд «Небезразлично» и Тольяттинская филармония продолжают стипендиальную программу поддержки одаренных музыкантов «Импульс».

24 марта 2018 года в 18:00 в ДК "Тольяттиазот" (ул. Коммунистическая, 12) выступит известное трио "Лойко", в основе репертуара которого лежит исполнение классических цыганских мелодий и напевов.

По мнению европейских журналистов, «Лойко» давно и по праву принадлежит к мировой скрипичной злите — организованная в 1990 году в Лондоне актером и музыкантом Сергеем Эрденко, группа стала первым коллективом из России, которая вывела цыганскую музыку на самые престижные сцены Европы и мира — театр «Марини» (Париж), Манхэттен Холл (Нью-Йорк), Королевский театр (Лондон), Королевская Консерватория (Брюссель).

Телефон для справок: 95-05-65

Стипендиальная программа «Импульс» реализуется в целях содействия развитию культурного потенциала Тольятти и поддержки талантливых и перспективных исполнителей. Участниками программы могут стать студенты и учащиеся музыкальных образовательных учреждений Тольятти и Ставропольского района. Стипендии назначаются на конкурсной основе по решению Экспертного совета.

Информация о конкурсе на участие в Стипендиальной программе публикуется на сайте Благотворительного фонда «Небезразлично» (http://nebezrazlichno.com) и в сообществах «Тольяттиазот» в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

https://vk.com/toaz_official

https://facebook.com/toazofficial

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше