• 14 декабря 2019, суббота
  • Тольятти, Коммунистическая 12

Группа Russian Acapella Band (R.A.Band)

14 декабря 2019 c 19:00 до 20:30
Коммунистическая 12

Все, что нам нужно для создания музыки – наши голоса!

Специально для Новогодней ярмарки во Дворце культуры "Тольяттиазот" в рамках стипендиальной программы "Импульс" выступит кавер-группа Russian Acapella Band!

Молодые и талантливые музыканты, создающие новое звучание мировых хитов, популярных русских и зарубежных, народных и эстрадных песен в непростом жанре a capella.

Призеры международного конкурса «Московская весна А капелла 2018», победители конкурса «Таланты Москвы 2017», участники проекта «Песни на ТНТ», а также участники многочисленных городских концертных мероприятий совместно со звездами российской эстрады.

Именно эти классные ребята поздравят гостей ДК "ТОАЗа" с наступающим Новым годом!